U5
Urfan 57

Можт ли археолог работать учителем истории? осень нада....

Яковлев Андрей

если в университете проходили доп. курсы на преподавателя, можете и сейчас.. там год-полтора.. это входит в программу доп. образоварния в универе.. у нас в самаре (в самгу на физике доп. курсы-переводчик и тп... ну и вообще в универе 45000 стоит)

Максим Якимчук

Дико хочется узнать, какую именно историю преподавать будем?
Небрежен, склонен к интернет-культуре, слегка агрессивен. Я бы не взяла.
В резюме будьте аккуратнее.