Гу
Гульназ

Что ждать нам в год Змеи? годы змеи ранее 1905, 1917, 1941, 1953, 1977,1989, 2001

Р.
Рафаэль .

Палец в верх будешь тычить , -кирпич упадет . Например, советского миллионера, коллекционера картин Шустера убила сосулька рассказывали .

Айнагуль

я в России и мне честно говоря давно срать, что там у китайцев.

Илюха Попов

Все закончилось в 21 веке. 2001 был нормальный год. Да и после 1953 не происходило ничего такого.

На
Надежда

Повышение всего и вся, . в общем переходим на виртуальную реальность..

Дмитрий Николаенко

Вы забыли, что и 0001 год, так же есть год Змеи.

Мария 89

первые три даты нехорошие. Остальные нормальные. Так что, мы продолжим эту традицию))

Наталья Сергеевна

Не верьте в суевере и все будет отлично: ) кто сказал что 2013 год год змеи?? ? Точно такие же люди как и мы придумали это.

Победы

Лейсан

Считайте что 2013 год Червяка и всё будет тип-топ, чай не 41-ый прорвёмся.