Танюша Суденко

Катастрофа 1941 года - плата русских за предательство в 1917 году?

Иван Елисеев

Нет. Историческое событие.

Ya
Yaroslava

Э как тебя Создатель мозгами то обидел, или дрянь куришь самую дешевую !

Kloyh Feoktistov

катастрофа? для Гитлера, да, этот год стал началом катастрофы....

Александр Харитонов

Ну, в какой-то степени да.
Ведь Россия не вошла в страны- победители Первой мировой, хотя понесла огромные потери.

Maftunjon Ilashov

Какой хуй.... й только нет в голове у людишек

Алена Лазарева

Нет, это русских все предали, суки!

Твоя

а кого предали, романовых штоль ???

Елена

А кого предали русские? Я что не в курсах.

Сергей Белый

Амбиции жадности, злости. Чтоб не делать, лишь бы не работать и командовать другими...

Мария Мурашова

Плата за недобитых врагов народа в предтече войны.