Настенка

ссср развалили те, кто гноил все на складах?

Кирилл Пратько

не только это... москва была блакирована.. миллионы тон грузов с продуктами пропали на подъездах к Москве.. в общем был создан искусственный голод..

M/
Mихаил ////

СССР развалил Запад. Это была спланированная операция. Новые формы ведения войны

Ми
Миша

Те кто был за капитализм.

Юр
Юрий

Гагага, кладовщики во всем виноваты оказались) ) Ну насмешили)))

Елена ***

ага! а кто служил в германии говорят там всё продавали за бесценок . кто рапределял? может и путин! путинские тролли что то не нападают! видно мало их пока . они обычно скопом нападают

Иван Дементьев

скорее нет чем да однако

Ал
Алексей

Эти склады уже в начале 70-х опустели.

Дима Коломойцев

Из фур продукты сбрасывали в овраги. Дефицит был искуственный. Кладовщики-это исполнители. Как назывался этот план-неважно. США ждет та же судьба. Что будет затем-вот тут интрига.

На
Наталья

Доля правды в этом есть, а кто работал кладовщиками?