Нужно ли платить налоги? Если я сдаю себе же офис!

У меня в собственности офис, и есть компания где я учредитель. Я хочу на бесплатной основе сдать в пользование своей компании мой офис, нужно ли платить налоги, если да то какие?
Заранее спасибо!

ст. 40 Налогового кодекса. Необходимо указать в договоре рыночную цену аренды и при уплате арендной платы удерживать 13%.