R A

Ип офиса сейчас не имею, но по Кудир нужно платить налог? любое нежилое помещение можно использовать под офис

Слава Горбачев

Зачем ИП офис. Вы зарегистрированы по своему фактическому адресу проживания, платите налог в налоговую где стоите на учете.

Алексей Шувалов

ИП офис не нужен... и налог, и КДиР от него никак не зависят.. они оформляются с доходв/прибыли...

Ол
Ольга

Если был доход, оформляете КДиР и платите налог.