Валера Бойченков

Ребят, а на кой нужны ежедневки? (жена не говорит, мол спроси на своих ответах тупых) . Ну пракладки ясно, а эти на кой?

Юлия Дмитриева

Ну если жена не говорит, чего мы то распыляться будем.

Иван Родькин

на рот клеить, это для развлечения :))))

Дмитрий Маслов

Так они и не нужны. Очередная фигня, навязанная рекламой и наносящая вред здоровью.

Иван Мармулов

на каждый день, мало ли какая капля выльется

Татьяна Степанова

а у них там каждый день там что то происходит и вытекает, так чтобы трусы не менять каждый день вот и подкладываются,. . гигиена ёптыть...)))

Татьяна Карета

Сам тому виной.
Подойдешь сзади, нежно обнимешь, подышишь над ушком, в шейку поцелуешь.
Вот и результат. Приходится менять.))

Алёша Мальчик

ребятам точно не нужны, хотя...

Kirk Masaloff

ежедневники на каждый день! Это гигиена поэтому ими надо пользоваться! 🙂

Дмитрий Гусев

рекламу посмотри)

Андрей Александров

Это всё для того, чтоб некоторым мужчинам было, что спрашивать в СДД))

Елена Горина

и я вот т оже думаю, на кой..

Эльмира Галяутдинова

Они прикольные)

Ксюша Становова

Для заполнение пробелов в промежутках "работа - дом - работа" красками своих мыслей.

Лёха Петров

может чай заваривать..

Любовь Саверская

У женщин есть каждоднев. выделения из того места. Это нормально. Они по сути бесцвет. или чуть белые, без запаха. Ну если женщина здорова. Но там же очень тепло, микробы размножаются и выделения начинают пахнуть. Вот тут выручают ежедневки-они впитывают выделения, убирают запах. И на трусиках ничего не остается

Екатерина Беляшина

Выделения. Многие женщины ими страдают.
Вот и приходится таскать.
Слава Богу меня это не касается.
Терпеть не могу когда между ног что-либо)))