Геннадий Терёшин

Кошка тянет задние лапы и орет. что делать? ? Ей 19 лет. прокололи карбоксилакс и антибиотик. было облегчение.

Но сейчас опять. и прячется в угол или в труднодоступные места. не ест не пьет сама. было подозрение на инсульт. по анализам проблемы почек. есть ли вариант ее еще полечить? или уже бесполезно??

Сергей Пируев

Надежда есть всегда! 19 лет, конечно, серьёзный возраст, но для кошек далеко не предел. Проконсультируйтесь с хорошим врачом, а лучше с несколькими. Возможно, кошка проживёт ещё несколько лет.

Роман Киселев

19 лет- это не шутки. В этом возрасте кошке уже пора и.... Ну вы понимаете...

Valeryi Vidmanov

Ну что тут скажешь.. . Прогноз врача какой? Можно, конечно попробовать еще полечить...