Дмитрий Журавлев

У меня в ванной пробило током гибкий шланг.. Затопила всех соседей. Сантехнки сказали что кто-то ворует электр. что делать?

Анюта Леписа

Немедленно заявить в ЖКО и "Энергонадзор"!!!Причём-заявление должно быть зарегистрированно и Вам-копию!!! Это-очень опасно!!!

Эрик

Вызвать хорошего электрика! он выяснит кто из соседей к вам подключен! И уже идите к соседям разбираться с угрозами!