Аня Иванова

загрузка через utorrent остановилась

6% у меня остановилась загрузка показан знак бесконечности под временем. Помогите пожалуйста!

Александр Зайцев

Может раздающий ушел?)

Светлана Нагорная

Скачай другой торент файл

Munira

сиды тебе в помощь))

Угурчиев Муслим

Это значит только одно.
Все ушли с раздачи.
Или ищите другую ссылку или ждите пока, еще кто то начнет скачивать данный файл.
Тогда и появится скорость, снова.

Руслан

Было дело качал игрулю на 40% стопор, ну думаю мож завтро будет день - будет пища но не угодал благо ссылку сохранил, полез на сайт и окозалось что, в связи с выходом нового патча торрент обновлён -скачал и запустил новый файлик и качь продолжился