Юрбас

Остановилась загрузка, что делать?

Остановилась загрузка в МедиаДжет на 94.4, отдача идет на 3.8кБит, интернет нормальный, я на ночь ставил и щас смотрю- не грузит

Елена Ерохина

Все спят - никто не раздает.

С Моторчиком

надо подождать раздающих

Ольга

бывают лаги

Алексей Паникаров

Лично перепочитаю юторрент Но у тебя проблема в том что нет раздающих подожди утром, днем.. . Они появяться ну а если нет то подожди еще. А потом попробуй перезагрузить не удаляя файл. Ну а если нет то скачай с прогой юторрент