Иван Машкин

как зайти в интернет через планшет который заходит только через WIFI,если WIFI есть не везде??? Помогите пожалуйста!!!

Ри
Ринат

Не как, хотя если есть смартфон то можно сделать как говорит Nemez

Алекс

Если телефон можно использовать как точка доступа, то через него.

Ilo

Включить в телефоне точку доступа и подключиться к нему по WiFi.