Вадим Царев

моему сыну почти 2 года, весит 10 кг!!! вроди бы и кушает не мало, а вес набирать не хочет! может потому сто еще грудью кор

кормлю? может потому сто еще грудью кормлю???

Oygoy Hgo

трололошка

Георгий Дымов

так что ли ?)

Lena

ну значит у него весовая категория такая, если бы весил как бык тоже бы радости не приносило... у меня в год и 1 мес бросил грудь все равно к 2м годам тоже вроде вашего весил. щас нам 3 будет скоро мы весим 13,и ничего так свиду дохлым не выглядит. живенький на месте не сидит

Эльмир

ну девушка... ребенку 2 года, он носится как угорелый, откуда же жиру скапливаться-то???? Всю энергию тратит.

Или он вялый, с плохим аппетитом, часто устает и т. д. ? Если так -к врачу.

Анна

Вес у вас конечно никакой для 2х-то лет, тем более пацан. . у меня доча 10кг 400гр весит в год. . и я не скажу, что она прям пухлик у меня, так, чуть щечки имееются (И да, она тоже на месте не сидит, постоянно где-то топает, бегает, пытается залезть). .
Конечно закругляйте сисячничество, мясо пора кушать, овощи, каши и нормальные порции.

Полина Попова

да. потому Сто мужики вообще сволочи. молока жалеют детям.

Андрей Постников

Моя старшая дочь в неполные 6 лет (без одного месяца) весит 15 кг, а энергии хоть отбавляй. Малышка (1 год) 8кг, врач сказала: "Мама посмотрите на себя". Стройность ребёнка не говорит о его не здоровье, также как и полнота о здоровье. Если ребёнок активный, то значит для него это оптимальный вес и не переживайте по этому поводу!! ! Растите здоровенькими!!!

Анастасия

а что говорит ваш педиатр? котлеты лопать надо.

Сергей Сорокин

нам 4 и 15 кг весим никто ничего не говорит- ест все