Волкова Оксана

Русские неонацисты убивают узбек-таджик каторые мусор убирают в россии а евреев каторые травят всех они не трогат???

Руслан

Хм, а сколько было совершено убийств русскими нацистами узбек-таджиков? Для начала нужно оценить масштабы этого явления. А потом оценить масштабы резни узбек-таджиками и кавказцами русских, масштабы завоза ими наркотиков, масштабы их нетерпимости к местным.
Такое сравнение явно в пользу русских.
Для начала сравните, число русских нацистов и число кавказских нацистов. И учтите, что русских в 80 раз больше.
Для начала промониторьте нацистские группы в соцсетях. Сравните число групп кавказских нацистов с числом групп русских нацистов.

Сергей

евреи хорошо масскируются, их "талмуд" чистой воды учебное пособие по внедрении во власть, а от туда их просто не взять.

Иван

патму што евгеи упгавляют нео

Айсулу

А как думаешь кто стравливает народы россиии ?

Гулия

узбеки-таджики убивают

Максим

Установка Западных спецслужб такая для этого быдла. Цель - нац.рознь народов бывшего СССР.

Владислава

Стать банкирами им уже не светит ни хрена, а мётлы все порасхватали,
вот они и взяли что осталось.

Ол
Оленька

Евреев пробывали с 1939 по 1941 как показала история стало хуже..

Tohir

Узбеки-таджики по-моему убивают русских больше....с каждом годом все больше и больше

Слава

Наверно это потому что эти евреи родились в России, знают только русский язык, имеют русские имена...
И половина из них еще и выглядят как русские.
И живут их предки в России уже сотни лет...
А узбеки и таджики еще только заселились.

Есть еще татары, они тоже уже 400 лет включены в состав империи(насильно).
Их нацисты, вроде, не трогают...
А они родственники узбеков, у них почти одинаковый язык...
Глупо разводить нацизм в России.
Можно лишь давить на правительство, чтобы ограничили миграцию.

Дм
Дмитрий

? Интересен., У нас .евреи на высшим кастовои группе относятся ,без жидов ни как? Россия обеднеет ! Да наши лидеры постояно благотварят и у стены плача в иерусалиме ! А таджики-2сорта бедная каста! Зрите в корень!

Юлия

А что,нацисты существуют?