Алина Чепурина

Срочно. У кота (кошки) в1-2 мес в уголках глаз чёрные комочки что делать

Владимир Иванов

промывайте теплой кипяченой водичкой, каждый глазик отдельной марлей от внешнего угла к внутреннему. потом капайте капли "бриллиантовые глаза" Если не поможет, обратитесь к ветеринару

Алексей Жаринов

капельки может какие купите в зоомагазине, но сперва всё равно же нужно проконсультироваться с врачом
к ветеринару

Татьяна И

а почему Вы не можете определиться ни с полом ни с возрастом животного? Оно у Вас откуда?

Start Master

Такое бывает. Взрослые особи умываются сами, малышу протирать тампончиком. А если глаза слезятся постоянно-нужно к врачу.

Кристина Гудинова

смочите корочки каплями "бриллиантовые глазки" и удалите потом закапайте капли в глаза. капли продаются в зоомагазинах.

Анна Трофимова

Глазные капли для животных "сульфацил натрия" по 2 капли. Моему коту помогает.

Максим Драпов

обратитесь к ветеринару!