To
Tosha

помогите срочно у кошки 6 мес....

у моей кошки вчера выпал зуб и сёдня оба верхние клычки что делать? ? неужели к вету идти

а ей надо теперь заменить рацион???? 7 а что если все выпадут???

Р*
Рушана ************

не переживайте кошка зубки меняет молочные. это есстественно и быстро проходит
они все сменятся я ни чего не меняла. всё просто прошло новые быстро выросли. буквально пару дней

Эрик

Не переживайте. К вету не надо, питание- мягкие консервы давать, но не вискасы-пискасы. Все сразу не выпадут, да и растут зубки быстро.

Игорек Антонов

все и выпадут. Молочные зубы меняются, это совершенно нормально

Геннадий Солодов

это выпадают молочные зубки) ) не чего страшного нет! они меняются постепенно поэтому рацион менять не надо! удачи!