Just-Do It

Помогите у кошки 6 мес...

у моей кошки щяс выпал передний клычёк я незнаю что делать нормально ли это? ? кушать будет ей небольно?? 7

а вдруг невырастет

Сергей Новиков

У моей кошки тоже один раз выпал первый клык. . И ест она нормально. . Уплетает все. Поэтому, не беспокойтесь и просто за ней наблюдайте!!

Татьяна Звозскова

все нормально-вырастит новый!

Алексей Коленков

это нормально, скоро вырастит новый) у моего кота было такое)

Егор Дашев

Пойдем потрахаемся:)

Андрей Игнатов

У кошек и собак с 4-х до 7-ми месяцев происходит смена зубов, на время смены зубов я кормлю консервированным (мягким) кормом и только в 7 месяцев перевожу полностью на сухой корм премиум класса.