Васелина

как быть если нет выхода?

Ел
Елышева

Искать вход - там и будет решение всего.

Екатерина

Выход есть всегда. Если Вы оказались в сложной ситуации, помните-есть личность, которая всегда выслушает Вас и поможет. Это Бог. Очень важно, именно тогда когда кажется что выхода нет обращаться к Нему в молитве. Будьте уверены, если Вы молитесь Богу с искренним сердцем, Он всегда готов Вас услышать и поддержать. Психологами доказано, что один из лучших способов снять стресс и нервное напряжение-помолиться. Когда мы молимся к Богу, мы еще раз смотрим на свою "безвыходную" ситуацию, только уже со стороны. Подумайте, кому легче найти выход из тупика-тому, кто сам в нем находится, или тому, кто смотрит на все сверху? Бог-это самая мудрая личность во Вселенной. Он единственный Вас никогда не предаст. Но очень важно знать, как к нему правильно обращаться. Если Вам интересно, пишите мне. Желаю Вам найти выход из своей ситуации и обрести душевный покой. Никогда не отчаивайтесь.

Саня Желик

такого быть не может. выход есть всегда!

Better Fellow

выход есть всегда просто когда мы слишком заняты ситуацией мы можем не замечать альтернативных решений.

Охотник Заудачей

юльку застрелиться.... СИЛЬНО = СИЛЬНО

Александр Косов

Выхода нет только при столкновении со смертью - это мы изменить не в силах.
Остальное.. . что значит нет выхода? значит надо его проделать в этой глухой стене. Берем кувалду побольше и пробиваем себе новую дверь! будет выход!

Ксюша Андреева

выход есть в любой ситуации.... просто есть выход который нас не устраивает...

Александр П

выйти через ВХОД!

Ди
Дильраз

Знакомое чувство. Такое ощущение, что Вас закрыли в аквариуме, и, куда бы вы не бежали, в какую стену бы не стучались, Вас никто не слышит. Я думаю, это знакомо нам всем.
Действительно, есть ситуации, когда выхода нет. Правда.
Но его нет именно в данный момент, его не было вчера. Но есть огромнейший шанс, что он, этот выход, появится завтра. Говорят, что, когда жизнь закрывает перед нашим носом двери, она распахивает окно. Но мы так заняты стуком в замкнутые двери, что ни по чём не заметим окна.. .
Если сейчас Вы не видите выхода, остановитесь. Не ытайтесь его найти. Но и не сдавайтесь. Скажите себе: "Всё,что нужно, придёт ко мне. Просто нужно дать время. Я подожду". Берегите себя. Есть хотя бы один человек на земле, для котрого весь мир-это Вы. И, если Вас не станет, не станет и его. Берегите себя ради этого любящего Вас человека, если не можете ради себя.
А выход найдёт Вас сам.
И тогда Вы, с гордо поднятой головой, окунётесь в счастье, понимая, что Вы не только не сломались, но и выдержали это испытание.

Слушайте музыку. Я как-то даже начала писать список "100 песен, которые могут спасти жизнь". Слушайте больше музыки. Она поможет. Послешайте Smokie песню "Alice".
🙂
Отыщется выход! Точно!

На
Надюшка

Выход есть с любой задницы!

Ксения

Да есть, ест, всегда он есть, вот только, зараза, так замачкирован.. . его, как земленичку под листиками, хрен сразу увидишь.... Так-то, Алин...

Cdtnkfyj Gfmhv

всегда есть выход, пусть и не самый простой

Си Сишка

Надо принести в жертву Дьяволу человека хотя-бы младенца болеющего Спидом что бы добыть от него мозг!!!!