Татьяна Пастушенок

Что делать если подруга выходит за рамки?

Мы с подругой уже несколько лет, не отрицаю что да бывает обзываем друг друга, но по дружески, по свойски. но в последнее время ее шутки начали вызываеть у меня некое отвращение, и даже бывают весьма оскорбительными. К примеру в магазине прилюдно высказать: "Не обращайте внимание у нее просто не все в порядке с головой... ", причиной этому стало то что я забыла взять сдачу.. . может я чего недопонимаю в ее шутках? и это у нее периодически. Да я не отрицаю что я бываю рассеянной иногда, но не все же мы идеалы.. .

так и хочется сказать: иди поищи тех у кого впорядке с головой, че ко мне то пришла?...

Екатерина Захарова

Зазналась стерва ) В топку таких "подруг" ...

Виктор

Поговори с ней по-мужски

Рамазан Садыков

хочется, скажи, еще вдобавкт дай по морде

Дмитрий Мищерский

А что в этом такого то? Это же в шутку всё. Ну в крайнем случае если такая ерунда кажется тебе обидной, поговори с ней и скажи, что тебе не нравится когда про тебя так говорят. Я думаю она сама всё поймёт, и больше не будет так делать. Если конечно у неё самой с головой всё в порядке:)

Lydmila Timashkova

а может виной зависть к тебе а?

Виктория Сорокина

просто подруга-невоспитанный и некультурный человек.
а ты чего молчишь тогда?? ? подруга же!!