Александр Лакосник

стоит ли устанавливать дросель на печ660?

Юрий

Я думаю, вам надо прочитать определение слова "дроссель".
Даже в общем смысле, подразумевая под этим слово "регулятор", мы сразу сталкиваемся с кучей вопросов. Первый их них: Регулятор чего?
Если же воспринимать "дроссель" как определение катушки индуктивности, что более логично, раз уж мы говорим про видеокарты, то тоже возникает вопрос: Для чего и куда?
И последнее вероятное значение - клапан для пневмогидросистем. Мало ли. . может у вас жидкосное охлаждение. Тогда это хотя бы понятно зачём, но ставить не надо. Сам дроссель не надо. Станцию управления жидкостным охлаждением надо, а один регулятор толку никакого.

Наталья Бутылкина

аха чтоб в играх газу поддать)

Андрей Манько

какой то бред