Алексей Руфов

Вылез зуб мудрости, острый зараза, царапает щеку, образовалась рана и не проходит месяц уже. Может есть какое средство?

Может пилочкой для ногтей его подпелить, чтоб не царапал? Если идти к врачу, то к какому?

Антон Грибанов

Места ему маловато. Создает состояние хронической травмы ( царапает ) , а следовательно подлежит удалению .При осмотре возможно решить вопрос о его пришлифовке.

Юлия

Сходите к стоматологу, пусть поточит чуток. и полоскания шалфеем

Вл
Владислав

думаю это средство Стоматолог.

Валерия Тимченко

К стоматологу идти, возможно предложат просто удалить, ну или подточат.

Ga
Galina

к стоматологу... подпилит...

Яков Цыганков

Полоскать специальной полоскалкой для полости рта, типа Лесной бальзам для десен, прикладывать к ранке гель Метрогил дента. Если не поможет, то к стоматологу. . Про пилочку для ногтей вообще бред.

Ев
Евгений

да удалите его и не мучайтесь (больно, страшно, через неделю забудете)

Анна Разоренова

Попрбуйте подпилить сама. Не поможет сходите к стоматологку., может он подпилит.