Сергей Будкин

Интересный вопрос про роуминг

Если я уезжаю за границу, там подключаю симку +3395*********
А знакомый с моего номера из России делает переадресацию на номер заграничный.
Получается что все кто мне будут звонить будут попадать на заграничный номер.
Вопрос следующий.. . Звонящие будут оплачивать столько же, сколько при звонке на номер +3395********* ???

Даниял Маккаев

нет, ты будешь оплачивать как при звонке на +3395*********, а звонящий как при звонке на твой номер.

и когда на твоем номере закончится бабло, то никто уже к тебе не дозвонится.