Игорь Савенок

что делать если ОН не может быть рядом???? ведь у него семья....

Дима Сашин

У мужчин могут быть и две, и три жены! Главное, чтобы он смог их всех обеспечивать и никогда не бросать!
А женщинам подчиняться

Михаил Утешов

бегите.... не надо вам это

Jm Stereo

тут уже ничего не поделаешь...

Алексей Шкляев

Все зависит от того, насколько ОН хочет быть с вами рядом., а все остальное-отговорки..

Al
Aleksandr

на чужом несчастье, счастье не построишь!

Юл
Юлия

Семья это то где есть любовь, а если он не оставляет бывшую ради вас, то ежу понятно что жена дороже.
Если он прекрывается детьми то для настоящего мужика в этом проблемы нет. Мужик сам решает где его детям жить, а не его бабе или бабам в судейских мантиях.