Юрман

проблема в семье точнее с тетей что делать ???

Я не давно года 2 назад засмотрелся на тетю и она на меня мне я тогда прямо влюбился в нее.. . кажеться что я ее люблю я просто не могу без нее мы уже с ней общаемся полтора года причем очень плотно у нас даже секс был взаимный она говорит что любит меня и я ей нравлюсь об этом не кто не знает я с ней вижусь 4 раза в неделю мы любим друг друга я люблю ее и тепло ее рук она очень красивая и умная .. ей 32 мне час 16 мы любим друг друга мы подходим друг другу но разница в возрасте мешает не знаю как дальше быть. Мы уже даже спали вместе я безума от нее она для меня как девушка как ангел не могу без нее .Она утверждает что мы будем жиь вместе до самой смерти и нас не кто не разлучит она для встреч даже квартиру сняла .мои родители нем чего не подозревают у нее есть дочь 4 года ...как быть дальше ???

Виталий Куликов

Ну ты выдумщик))) Женись что же ещё делать теперь)

Ан
Анастасия

это скоро пройдёт, рассосётся.

Алёна Григорьева

Клевая история!!! 🙂

Евгений Григорьев

Так тонко, что прям толсто 😮 Иди с мамой занимайся оральным сексом, как делал в предыдущем топике 😨

Дмитрий Чубов

тебе всего16. все еще изменится. изменится твоя оценка окружающего мира, оценка отношений, все будет приходить с опытом . тетя не должна была так к тебе отнестись, ведь ты еще несовершеннолетний. она - взрослый человек, и должна это понимать. по крайней мере, она научила тебя обращению с женщинами. возраст возьмет своё. "никакая звезда не сходит со своей орбиты".