Дашунька Свешникова

какой может быть интерес у парня который спит с тетей на 25 лет старше (но точно не изза денег)

Екатерина Лебедева

Может четверку по экзамену отрабатывает?$

Людмила Порубова

Сексуальный. Но здесь все глубже. Эта умная женщина, она поняла, что главное - перерубить мужчине пуповину, связывающую его с матерью и стать для него чем то подобным. В учебниках по сексуальной патологии вы найдете более полный ответ.

Виктор Бронников

учеба. ..
Вы про сына что ли?

Нинок

значит опыт

Айгуль Куангалиева

Хм.. . Да просто спит!

Ульяна Казакова

отсутствие самостоятельности, мамы не хватает, психологическая травма,

Жанна Макарова

предпочтения меняются с возрастом