Bad-Boy Sexy-Boy

в каких отношениях находятся понятия "треугольник"и "сторона треугольника"?

Татьяна Покровская

Сторона треугольника является подмножеством множества ТРЕУГОЛЬНИК

Наталия Кириллова

В непосредственных отношениях через тригонометричемкие функции, а в прямоугольном ещё и через теорему Пифагора. Пифагоровы штаны во все стороны равны. Такой ответ подойдет?