Максим

матемматика. определить стороны треугольника зная его периметр и площадь

Эрадж

Не получится, три неизвестных. Систему уравнений составить из ф. Герона и a+b+c=периметр.

Алина Бурганова

Если бы это был ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треугольник, тогда, может быть ещё можно было бы голову попытаться поломать, а так.. . -за пределами возможного.