Антон Гомелько

Опять сбежала из собственной свадьбы! Лет с 15, если снится кошмар, то сценарий один и тот же. Почему?

Александр Андрусенко

боитесь замужества, может?

а я вот сегодня во сне жила в торговом центре: DD

Альбина Мухаметшина

Это память из прошлой жизни. У моей матери всю жизнь один и тот же сон, что она убегает, а её догоняют и убивают. И она просыпается от собственного крика.

Иг
Игорь

Сбежать можно из дома и из тюрьмы.
Сбежать "из собственной свадьбы" нельзя, можно только "с собственной".

Sereha Antipin

Ваш кошмар основывается только на том, что вы сбегаете из собственной свадьбы? Блин, везёт же вам.

У меня обычно такая жесть.. . со всякими драконами, викингами и бешеными Микки Маусами.

А что касается почему? Без понятия. Тут как бы психология, а не лженаука о снах, которая не имеет практически никакого основания.

Ульяна Ульяна

Если снится кошмар, то это может быть следствием психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если снится сбегание со свадьбы, то это может быть проявлением нежелания заниматься сексом или нежелания иметь детей. Нежелание иметь детей может происходить, если у человека есть сильный генетический сбой, и инстинкт запрещает ему продолжать свой род.