Александр Гончаров

сколько британец весит в год? расскажите как вы к ним относитесь

Миша Сергееи

Опять породные))))) Отношусь нейтрально!! Всегда были спасеные мной дворики!

Rishat Sharipov

Мой в год около 5 кг весил.. . Сейчас около 7... Ему уже 8 лет. К британцам отношусь с любовью.. . А как можно иначе относиться к любимому животному??? ?
\

Клара Дорджиева

наверно кг 6-7. отношусь отлично, у меня мальчик 9 месяцев.

Наталья Воронина

У меня кощечка Милочка-британочка, ей 2 года, вес 5, это самое оптимальное для них при их росте! На вкус и цвет как говорится=я их обожаю! Короткая шерсть и минимум ухода!

Ирина

Отлично отношусь)) у самой британец) )
Обычно я читала ихняя норма в год 5-6кг

Стиночка Ахмедуллаева

Весят около 5-7 кг. Очень милые существа. Дворики тоже хорошие бывают. Характеры ведь разные бывают:)

Евгений Муравьёв

Примерно 2.5-3 кг. Отношусь к ним хорошо, у меня у самой шотландка. А как пишут 5-7 кг они не могут столько в год весить

Сергей Гончаров

Наш кот в 1 год весил 5,5 кг. Кошки, как правило чуть меньше. Но бывают и более крупные представители этой породы.

Ника Курганова

около 3-4 кг
породы и их описание