Маргарита Васильева

Нормально ли если девушка без меня собралась в театр?

Сама собралась купила билеты и пошла "для себя", я сегодня работаю, и не смог с ней пойти.
Значит ли это что она живёт сама по себе?

Аида Турсуналиева

Не вижу ничего страшного, пусть сходит, наверное, интересный спектакль.

Нюша

О ужас! Пусть дома сидит! Девушка должна сидеть дома, а не так чтобы на неё глазели другие

Маруся Иванова

Может она захотела побыть одной отдохнуть .

Дмитрий Сиротин

ну с одной стороны может быть такое что вас не интересует этого рода развлечение и зная это она не приглашает вас в такие места как театр, а может быть и такое что ей просто не интересно с вами, надоело.