Александр Крылов

это нормально что девушка с которой планируем свадьбу собралась с подружкой на остров без меня?

Зиночка Гаврилова

я бы мозги ей промыл, не отпустил бы

Надежда Мусаева

Ветер в голове

Денис Калистратов

Я своего парня не отпускаю без меня отдыхать. дак мы вместе недолго. Он хотел ехать зимой а я работаю. . и отпуск не взять. Когда сказала что не хочу что бы он ехал, он передумал. А если бы не передумал, то я бы с ним рассталась. Для меня пара - это целое.

Денис Милютин

Нет это ненормально.

Илья Кожанов

Устаёт она от тебя. Не любит она тебя

Вадим Царев

Значит так любит она тебя, ты можешь ей промыть мозги как тут говорят, но это не поможет, ты отсрочишь неизбежное.... Хотя мозги промыть все таки ей стоит, но тебя это должно насторожить.... Моя БЫВШАЯ девушка с которой мы тоже собирались жениться тоже под предлогом того что у них на работе нельзя приводить своих парней, отметила свой день рождения без меня (хотя раньше такого никогда не было, даже один раз тупо вдвояка отмечали денюху, а тут даже не смогла найти для меня время что бы со мной хоть часок посидеть как с парнем).... в итоге оказалось что она на работе бегала за каким то Сашкой - которы ей кстати тоже побрил после того как я ее бросил, в общем результат печальный осталась одна, но тем не менее, не знаешь чего ожидать от девушек.... А главное как пацан тебе советую не оставайся с неприкрытой жопой, любая девушка теоретически может уйти, азаимной любви не бывает, одни и те же рожи надоедают, и у тебя всегда должна быть та, к которой ты можешь придти если вдруг что то будет не так с твоей.... у меня вот не было никого, как баран решил реально оградить себя с женским общением до делового уровня, в результате когда с ней расстался, остался один, наедине с пустотой в душе. сексуальным неудовлетворением, в таком состоянии потом пол года не хотелось знакомиться не с кем, пока не отпустило.... я тут короче запугал тебя)) ) гыыыыыыы