Надежда Тарасова

Если девушка на 9 лет старше меня, мне 24, ей 33, возможны ли отношения? Стоит ли заводить детей и жениться на ней?

Анна

А мы какое отношение имеем к вашей личной жизни?

Виктория Осипова

Один человек пришел к мудрецу и спрашивает:
- Стоит ли мне жениться?
- Не стоит.
- Почему?
- Потому, что ты спрашиваешь.

Михаил Варичев

Ну если ты уже задался таким вопросом то нет.

Va
Vadim

у меня масса примеров таких браков) живут и счастливы)

Татьяна Зельманова

Почему бы и нет.. ) если Вы её любите и она принимает Вашу любовь.. ) При чём. тогда, здесь разница в возрасте.. ) Мои родители прожили почти 50 лет.. ) Папа младше мамы ..)

Ал
Александр

Отношения конечно возможны. Думаю возраст не помеха.
Только вот, зачем сразу заводить детей, женится?
Для начала пообщайся с ней, узнай её хорошо, а потом ты и сам сделаешь выводы.
Стоит или не стоит она того чтоб женится не ней и т. д.
Удачи!

Татьяна Жукова

нет - ищите одногодок или помладше

Полина Кольвахова(Гапон)

Отношения конечно возможны, но представьте себя молодого полного сил мужчину 30 ти лет и женщину (жену) рядом с вами 39ти лет.. . Даже если она ухожена и хорошо выглядит все равно разница будет чувствоваться. Конечно дело ваше, но даже окружающие будут вас воспринимать по особому.. . да и дети. Желаю вам принять правильное решение 🙂

Sergey

А в чем проблема, только в возрасте? ? ЧУШЬ!!)) ) Если любишь то какая разница сколько на сколько она тебя старше, тут вопрос в другом, готов ли ты сам не оплашатся в отношениях с ней. Или может ты боишься что другие будут осуждать тебя?? ? У меня сестра старше своего мужа на 9 лет, да еще он не только стал без всяких сомнений встречаться с ней, но и принял ее ребенка как своего! ! )) Они счастливы, и через 3 месяца после знакомства сыграли свадьбу)) ) Мужчины, начните вести себя уже как мужчины!!))

Ирин@ (Esther) Черновол

Все индивидуально. Кто-то готов на сложности, кто-то нет. Любовь настоящая? Есть чем уравновесить отношения, тогда вперед. Сомневаетесь уже сейчас, то притормозите.

В вашем возрасте естественно нравятся женщины старше. Кода вам будет под 40 и старше, то вас будут интересовать особы младше вас. Но.. . тут все индивидуально, одного ответа нет.