Ольга Орлова

что делать с щенком (девочка) которого подарили ребенку, если дома уже есть 2 кота и собака (кобель).

Ivan Levashov

и хватает же ума у людей без спроса и предупреждения животных дарить... А у дарильщика день рождения то скоро?

Александр Кравченко

Если это нежеланный подарок для вас (потому что именнно на вас будет весь уход), то лучше найдите щенку другие руки.

Оставлять щенка, на которого у вас нет ни сил, ни времени, ни желания, только из-за того что это подарок ребенку - глупо, и хуже всего от этого будет щенку.

Денис Шапаров

у меня в квартире живет кот, и пит-буль, как не странно очень любят друг друга пока дело не заходит о еде! ОСТАВЛЯЙТЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))

Na
Natali

понять и простить 😉

Никита Климов

А кто подарил ребенку щенка? Диверсанты?
Щенок-это ответственность, и дарить его, надеясь, что родители будут ухаживать и кормить за свой счет - это не очень умный поступок. Еще и не спрашивая, кто у ребенка еще есть из животных.
Если собака не нужна, отдайте тому, кто дарил - может быть после этого начнут думать, что можно дарить, а что нет.

Мадина Раммо

если площадь позволяет - оставляйте, это же подарок ребенку. Потом стерилизуете кого-то из собачек...

Ал
Алан

вырастить из неё отъявленную с. . и покусать таких "дарителей"

Танечка Н.

Принять, любить и воспитывать) ну если нет возможности, то продать

Виталий Бондаренко

Вернуть дарителю без вариантов, пока девочка не прописалась. Какие могут быть вопросы?

Татьяна Юдакова

Спросите в ребенка.

Максим Терехов

смириться, неужели вы сможете отдать одного из вышеперечисленных питомцев))) я бы не смогла

Алена Полякова

вопрос-то в чем? что со всеми щенками делают- то и вы делайте...

Екатерина

дарителям по мозгам, а псинку оставить ребенку, что ж теперь...

Ан
Андрей

Лучше конечно оставить ребенку но если нет восможности или продать либо както договорится чтобы дорильщики взяли себе

Сергей Рабкевич

А что за щенуля, породистый?

Вя
Вячеслав

вернуть дарящему... .
или продать - хоть за рубль... в хорошие руки... .
если хотите оставить- стерилизовать или кастрировать придется ...
кого уж решите....

Светлана Орлова

ой... смотря кто у вас живет, и кого подарили.... есть породы которые я и даром не возьму например... вам посмотреть нужно, ко двору ли собака... потянете ли, для каких целей возможно подарили.. и все в этом духе.. ну а если все не так радужно, то отдать конечно....