Ко
Котёнок

У моего Торрента всегда низкая скорость загрузки. У друзей разгоняется до 1000кб/с а у меня не больше 500. Провайдер...

...у нас один-Волгателегом. Качаем одно и тоже. У меня всегда качается по одному файлу. С раздачи убираю всё. Отдачу поставил на самый минимум, но всё равно больше 500 не разгоняется 😞 что делать???

Rina Pet

у тебя скорость интернета- то какая?

Екатерина Рукавичникова

Включи режим турбо.

Анна Долгих

Зависит от Вашего тарифного плана, а также от правил маршрутизации и IP-зоны. Бывает такое, что трекеры имеют несколько присоединений с разными каналами. Кроме того, на внешнем фиксированном (или динамическом) адресе скорости всегда выше, чем за NAT'ом