Оксана

Кое-кто "позаботился" обо мне и удалил все мои закачки через торрент. Скорость у меня ОЧЕНЬ низкая.

Поэтому скачивать заново никак не прёт. Можно ли как-нибудь их восстановить? Или же киньте ссылочку где можно скачать Black Ops 2 в сжатом виде.
PS Восстановление системы не помогает

Антон Делов

Не иначе-ФСБ, а то и ЦРУ.
С тобой опасно иметь дело.

Алексей

у тебя может закачка не прёт, не от того что скорость низкая, а от того что раздача не идёт?