Светлана Воронина

У меня скорость до 50 мб/c как настроить чтобы у меня торрент разгонялся под мою скорость скажите пожалуйста ???

Ольга Матвеева

Торент скачивает с тои скоростью с которой раздает сервер или люди но и пропускная способность твоего канала важна до 50 это может быть 1мв а может быть и 45

Александр Руденок

ну в таррент-клиенте ( прогой) нужно посмотрет не стоит ли ограничение на закачку и скорость там зависит от сидов и пиров
ну и у тебя скорость инета провайдер дает в мегабитах -50
а скорость закачки идет в байтах ----50 мегабит = 6,25 мегабайтах

Иринка Музыка

Там ничего настраивать не надо.
Если у тебя реально есть 50мбит, то и качать будет соответственно.
Ещё может зависить от раздачи, если сидов нет, то и скорости нет.

Надежда Телицына

Фух, я уж подумал правда у кого инет 50мб/с)

Ирина Лянг (Месилова)

Да нет у нас такой скорости в интернете, в сетях да и 100 мбит может (реально 60-80)..
Согласно результатам исследования, проведенном американским профсоюзом работников связи, в среднем Самый быстрый интернет доступен жителям Японии - около 61 Мбит в секунду. Далее идут Южная Корея - 45,6 Мбит, Швеция - 18 Мбит, Франция - 17 Мбит, Канада - 7 Мбит. В США средняя скорость составила лишь 1,9 Мбит. Ну а в России что дорог, что интернета нет - только направления...

Ли
Лилия

Скорость интернета зависит от интернет-провайдера, от лицевого счёта. Чтобы сделать скорость быстрей или медленей можно подключится к другому провайдеру.

Ан
Анна

настраивать не надо скоростьзависит от раздачи сервера но если у тебя скорость 50 мб/с то будет скачивать нормально но у меня инет 100 мб/с но когда нет раздачи то и скачивать будет медленно а я вот скачивал GTA IV 34 gb раздачи было дафига и скачалось за пол часа

Владимир Краюшкин

прежде чем поставить на закачку посмотри число сидов и пиров