Светлана Анохина-Терёшина

подскажите пожалуйста как настроить торрент оптимально под эту скорость! смотрите ниже

сегодня тестировал скорость, оказалась вот такая,
а на торренте скачивает со скоростью 630кб/с
подскажите пожалуйста как настроить торрент оптимально под эту скорость

извини я тебя не понял

Катерина Гузеева

1 килобайт = 8 килобит
630 килобайт/с *8 = 4,92 Мегабит/с
Еще вопросы? )
Тест скорости результат быдает в мегаБИТАХ, а торрент показывает скорость в килоБАЙТАХ.

Виктор Большов

Нечего его особенно настраивать. uTorrent или что?
Если он, то внизу справа, есть значек, он должен быть зеленым, иначе жми по нему и тестируй.