Анюта

Можете вы мне сказать? Могу ли я допустим сегодня доехать до острова Русский по новому мосту?

Армен Погосян

Пока нет, он еще закрыт даже для пешеходов

Валерия Боровикова

Можем.
Нет.
И завтра тоже -- нет.
Скорее всего -- после Саммита.

Елена Пчелина

нет ещё...В настоящее время на мостовом переходе производятся работы по монтажу электронного информационного табло автоматической системы управления дорожным движением.

Алексей Михалыч

Там строго пропускная система сейчас. Проезд разрешен только для спец. техники по пропускам.