Святослав Коротков

как доехать из старой руссы до диво острова через кад?

Ul
Ulya

МНОГО вариантов и в том числе и через скоростной диаметр и через Митрофаньевское шоссе можно туда проехать и с Запада и с Севера
Дайте больше информации для ответа - заезжать Вы будете скорее всего через Шушары и через Площадь Победы и далее уже варианты идут разные
Если от Шушар свернуть на КАД - то там можно доехать и до СКОРОСТНОГО ДИАМЕТРА и выехать на Рижский проспект или Обводный канал и далее ехать через мосты -мосты -мосты до Крестовского острова рядом с Петроградкой