Анна Гуреева

ГАЗ М1. Планка соединяющая две половинки капота. Где можно приобрести или где могут изготовить в Украине

Планка соединяющая две половинки капота. Где можно приобрести или где могут изготовить в Украине

Чертеж могу сделать. Но эту планку нужно ещё захромировать..

Наталья Каминская

На любом заводе, где есть гибочный пресс и трезвый слесарь. Чертеж можешь сделать?