Анатолий Колчин

Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа?

Любоня

интересное сравнение

Сергей

старо как мир

An
Andrei

а другая без воды

Маргарита

Баба "владимир казак" Вам точно ответил: "Я россиянин, но мне непонутру когда зло подъё****ют украинцев за газ и нефть.
Живут-же, не вымерли. Отними у России экспорт недр- вымрем если Украина не научит что делать?"...

Жа
Жанна

лет сто уже шутке...в психиатрии это называют вязкость мышления.

Рамай

Ха-ха-ха. )))

Степан

И без нефти.

Алия

зато отдельно

Ольга

Да только она бутылка без пробки, весь газ просто так выходит.

Гена

метафора неплохая, но не совсем точная ( размеры забыли)

Марина

зато в украине есть газовая труба по которой скоро пустят канализацию

Иван

Ничего - скоро Украина будет добывать сранцевый газ и будет похожа на бутылку с газом!

To
Tony

Я россиянин, но мне непонутру когда зло подъё****ют украинцев за газ и нефть.
Живут-же, не вымерли. Отними у России экспорт недр- вымрем если Украина не научит что делать?

Юлия

Опять Ваня Ургант шутит?

Станислав

ага, только та, что без газа поменьше

Алексей

Если бы! Украина на пути к вступлнию в ЕС))))))....http://maxpark.com/community/politic/con...

Luna

Да нет хлопец. Понимаю, что шутка задорнова (вычитанная им в интернете) понравилась. Но Россия это не минералка это виски Gold Label, а Украина да - минералка.

Алена

А у второй Крым в горле застрял

David

И заметьте, что минерлка с газом ,для здоровья не полезна....Пучить будет и очень долго