In
Instyles

Правда, что на Украине минералка с газом стоит по 400$ за бутылку?

Наталия Паршикова

Совершенно верно. Газа на Украине мало, и поэтому он там дорогой.
Даже в минералке.

Елизавета Рощевская

Правда и мы её пьём.

И*
Иван ****

Чистая правда! Такая же как и то, что по Красной площади в Москве ходят медведи. Белые.)))))))))))))))))))))))

Юлия Ягодкина

В Украине минералка дешевле чем в России.

Анна Ковалькова

Правда и мы можем позволить себе купить минералку за 400$. А ты кацап не завидуй, мы же тебе не завидуем.

Александра

Подскажи че куришь что так колбасит !

Axtam Yunusov

Вы хоть сами верите таким басням

Кр
Кристина

Неправда, где ты такую чушь услышал...

Александр Приходько

Правда! Да только "газ" - от Мадонны...

Владимир Кувалдин

В зависимости от обьёма. 1,5 литра- в евро в среднем 0.5

Валька Чупина

Так то на натуральном печном газе

Владимир Воробьев

А то.... И для нас это нормально, с огромным удовольствием минералку употребляем