Нурбек Абийбилаевич

Можно ли давать минералку (Карачинская) без газа, собакам?

Абулайси Саидахмад

нет хоть без газа хоть с газом

Светлана Глухарева

Можно, только потом будете камни доставать из почек и мочевого пузыря. Интересные хозяева у собак: один пивом поит, другой минералкой. Неужели в кране воды нет? Давайте отстоянную сырую воду, и хлор испарится, и осадки-примеси выпадут.

Алексей Трефильев

смотрите по составу воды.... минеральнаяона или столовая (питьевая) . а то минеральной водой привыкли называть всю расфасованную воду.. .
в принципе, любую негазированную воду можно давать, если жарко и ничего другого под рукой нет...

Ольга Егорова

а собственно для какой цели??