Оксана Григорьева

опрос для тех кто разберается в видео картах и компьтерах СРОЧНОО!! ! Кто ответит норм выберу его ответ самым правельным.

Какая видео карта лучше из этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. okidoki.ee/ru/item/1885553/ http://www.okidoki.ee/ru/item/1884313/ http://www.okidoki.ee/ru/item/1246440/
(Уберите ПРОБЕЛ между www) ^^^^^^

Цена не важна !!!Да там евро т. е я из эстонии

Если вы выберите самую лучшую то ответи мне пожалуйста на вопрос к моим системным требовониям она подойдёт ??

Вот системка Intel(R) Coleron(R) CPU E3300 @ 2.5 GHz
O3У 3.00 GB (Гб) 230V (230 ВАТ)

Да если я поставлю какуюнибуть их них на свой компютер То я смогу играть сосвоей системкой дапустим в скайрим на сердней графе или в сайнт ров на средней ???

Виктор Макаренко

Последняя самая хорошая, скайрим летать будет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

горбатого ...

Сергей Селиванов

если чесно.... тут все гавно дешевка паленая. возьми 550 ти асусную за 4 штуки и радуйся

Александр Ситнов

8800 GTS лучше немного, чем GT240, бери любую, если БП поменять на 400вт, а GT420 ето офисная