Ириша Аникеева

Вопрос для тех кто разберается в видео картах и компьтерах СРОЧНОО!! ! Кто ответит норм выберу его ответ самым правельным

Какая видео карта лучше из этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. okidoki.ee/ru/item/1885553/ http://www.okidoki.ee/ru/item/1884313/ http://www.okidoki.ee/ru/item/1246440/
(Уберите ПРОБЕЛ между www) ^^^^^^

Цена не важна !!!Да там евро т. е я из эстонии

Если вы выберите самую лучшую то ответи мне пожалуйста на вопрос к моим системным требовониям она подойдёт ??

Вот системка Intel(R) Coleron(R) CPU E3300 @ 2.5 GHz
O3У 3.00 GB (Гб)

Да если я поставлю какуюнибуть их них на свой компютер То я смогу играть сосвоей системкой дапустим в скайрим на сердней графе или в сайнт ров на средней ???

Mahidilhan Usubjanova

Все хреновые
Купите Радеон 7750, для вашего процессора хватит.

Ольга Ионова

NVIDIA GeForce GT 420 (2GB GDDR3)

Александр Четверов

GT420 это лучьшая.. все серии видеокарт с GT сделаны для игр
на ней скайрим пойдет на максималке но только с 4 г озу
к системным требованиям она подойдет но на 3 гб озу не думаю что будет работать на 100% ,,,ну это смотря в каких игр играть если запустишь гта 4 на ней то на максималке не пойдет так как ей нужно 4 гб озу
а остальные видеокарты сделаны для 3д програмирования, анимации и HD фильмы

Петр Осипов

любую из этих карт ты сможешь поставить в свой комп
если из этих выбирать то бери gt 420 еще как оналог можешь поискать gt440 она получьше чуток будет.
в принципе для твоего проца больше и не надо