Наталия Стельмашенко

как проверить жёсткий диск на пригодность... компьютер грузится и никак не загрузится... стоят белые буквы на чёрном фоне

ну буквы которые идут при включении компьютера или при перезагрузке... те же что и раньше но включение винды не происходит

Рамиль

Какие буквы?

Ирина Карева

прогой CrystalDiskInfo прогой Hard Disk Sentinel и HDDlife Pro тоже попробуй неплохая
все равно у каждой я думаю маленькая погрешность есть

Дмитрий

программа Виктория - проверка жесткого диска на механические ошибки
программа HDD regenerator - проверка и восстановление не читаемых секторов

Максим

написать буквы на листочек. потом написать в вопросе. мож разберёмся в почерке. а то непонять

Татьяна Стогний

Программой Victoria.