Екатерина

Стал сильно тормозить компьютер, решил проверить жёсткий диск. Скрин в описании.

Подскажите, что можно сделать?

Никита Бледных

Это ни о чём не говорит. Проверьте на вирусы, сделайте дефрагментацию. Проверьте автозагрузку, в диспетчере задач смотри какие процессы грузят систему. Удачи.

Eduardu Pueero

обновите прошивку жёсткого диска, затем залечите имеющиеся "дырки" программой victoria