Valeryi Vidmanov

всех с новым годом подскажите пожалуйста. в игре WarcraftIII друзья меня не видят когда создаю карту. что надо сделать???

а как это зделать?? ? мы смотрели порт был одинаковым)

большое спасибо. а если он закрыт его там можно открыть??

Людмила Булкина

открыть порты. Самый простой способ проверить порты это на сайте 2ip там есть вкладачки проверить порт, набираешь нужный порт, и он показывает открыт он или нет.
Нет, там его не открыть, только на компе, а именно на роутере, на антивируснике и на брандмауэре, и если стоит фаервол, то на нем.