Виталий Бондаренко

Черный Экран перед появлением меню выбора пользователя WinXP SP 3

И так, у меня стоит ОС Windows XP SP3
Прошу сразу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ переустанавливать на 7 или 8
После загрузки самой ОС "пробегает" 6-7 линий появляется пустой черный экран который висит 6-7 секунд, потом он становится немного светлее, появляется курсор а затем окно с выбором пользователя.
Windows стоит довольно давно., но я постоянно выполняю профилактические работы (удаляю "мусор" из системы, дефрагментирую реестр\ЖД, проверяю ЖД на ошибки с исправлением), когда точно стал появляться черных экран не знаю, может даже с момента установки ОС, скажите можно ли это как то исправить?
P.S.Установленных программ на компьютере не много, из "тяжелых" только skype и FIFA 11,сам по себе компьютер мощный.
И еще заметил то что как только появляется черный экран жесткий диск прокручивается секунды 3 (горит красный огонек на системном блоке) а потом гаснет, но черный экран продолжает висеть еще несколько секунд. В Автозагрузке смотрел, только драйвера и антивирус (пробовал отключать, не на что не повлияло)

Dmitry I

зайди на докторкомп. рф, там тебе точно помогут