Катя Воронцова

Исчезло меню выбора пользователя при старте Windows.

Запускается только с одной учетной записью без запроса. В папке "Учетные записи" остальные профили(еще 2) сохранились, но неактивны и невозможно на них переключиться. Похоже, что отключена какая-то служба, но вот какая? ОС- WinXP. Может еще что, кроме службы...

Еще после этого перестал соединяться с инетом. Постоянно выдает ошибку соединения 678...

Всем спасибо. Была включена служба клиента NetWare. Блин, какой идиот мне ее подключил.. . 🙂

Игорь Коробков

служба управления учётными записями.активируй админскую учётку и удаляй активируй что хочеш делай с другими записями.